Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2012-02-28 19:55

Осенью 2012 г. будут открыты двери нового столичного кинотеатра – «Синема-Сити Киев».


Киевский мульти развлекательный комплекс «Синема-сити» уже к осени 2012 года открывает новый уникальный зал для просмотра цифрового кино, в формате 4К, который войдет в структуру «Ocean-plaza». Украинцы пока только могут смотреть фильмы в формате 2К.


Этот кинотеатр будет реализован к концу 2012 года и будет отличаться уникальным современным дизайном, великолепными акустическими и зрительскими эффектами. Особенностью этого нового зала будет его высокая вместимость: 422 места, огромный экран- 18 метров по ширине и современные системы контроля доступа. Кроме нового зала для просмотра в формате 4К, здесь можно будет смотреть кино 3D, к формату которого украинцы уже успели привыкнуть. Инвестиции в проект уже составили около 7 млн. гривен. Полная модернизация кинопоказа уже успела «захватить» всю Европу и США, где показ фильмов в этом формате уже стал привычным.


Сегодня процесс внедрения новейших технологий в кинозалах Украины стал неотъемлемой частью общего рынка, в том числе и в киноиндустрии.