Известная актриса Кэмерон Диаз удостоилась звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы.Выступая на торжественной церемонии по этому поводу, она сказала, что обязана своей успешной карьерой "бесконечной любви, которой поделились с ней ее отец и мать". "Именно она давала мне силы и уверенность, чтобы идти тем необычным путем, который я выбрала. Именно она поддерживает тот свет, что горит во мне", - подчеркнула Диаз.
Напомним, что ее отец скончался в апреле 2009 года от пневмонии в то время, как сама Диаз снималась в картине Ника Кассаветиса Мой ангел-хранитель, в которой она сыграла мать двух дочерей, одна из которых больна раком.
На церемонии открытия звезды присутствовали многие голливудские знаменитости, в частности, Том Круз с супругой Кети Холмс, и Люси Лью, с которой Диаз играла в Ангелах Чарли.
По материалам: Корреспондент

