Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2014-12-01 18:41

Выходит новая серия Физрука


Сейчас на телеканале ТНТ показывают очень популярный телесериал физрук. Сегодня будет показана 14 серия в которой произойдет масса интересных вещей. Кстати, на этом сайте можно физрук 2 сезон смотреть онлайн. Итак, теперь подробнее расскажем, что ждет фантов Фомы и других героев «Физрука» в 14 серии. Сразу предупреждаем, что если Вы не хотите узнать важную информацию до выхода серии, не стоит читать данную новость.

В 14 серии, между Фомой и Таней начинают проявляться взаимные чувства, по крайней мере девушка начинает на это намекать. Главный герой тоже подмечает прогресс и сразу предлагает Тане съехаться. Однако она видит ситуацию иначе и отказывается от предложения, пояснив, что не хочет столь резкого развития их отношений и считает, что жить вместе еще слишком рано.

Обговорив ситуацию, влюбленные решают укрепить свои отношения честным разговоров в ходе которого они обещают друг другу рассказать всю правду о своей жизни. Причем их интересуют совершенно разные вопросы. Фома хочет разузнать о прошлых ухажерах Тани, а она пытается выяснить подробности о его криминальном прошлом. В итоге их разговор перерастает в ссору, но они находят способ помириться. Тем временем, Елена Андреевна делает все, чтобы влюбленные расстались, причем для этого она выбирает очень радикальный способ – откровенное соблазнение главного героя… Получится ли у нее, можно будет узнать посмотрев новую серию.

Это и многое другое ждет фанатов сериала «Физрук» в 14 серии.