Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-06-17 17:04

Меган Фокс выходит замуж


Американская актриса Меган Фокс, звезда блокбастеров Трансформеры, обручилась с актером Брайаном Остином Грином, прославившегося ролью в телесериале Беверли-Хиллз, 90210.

Информацию о помолвке подтвердила агентству Associated Press представительница Меган Фокс.

Как сообщает американский таблоид US Weekly, Грин и Фокс обручились 1 июня на одном из гавайских пляжей, где пара проводила летний отдых.

Очевидцы события свидетельствуют, что 24-летняя актриса выглядела счастливой, принимая предложение Грина. "Она просто прыгала от счастья", - рассказал источник.

Вместе с предложением Грин преподнес Фокс кольцо с бриллиантом в 2 карата, который пара ранее вместе приобрела в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз. Однако вскоре после того, как Фокс приняла предложение Грина, кольцо пропало. Предполагают, что девушка уронила кольцо в песок, однако длительные поиски и предоставление персонала гостиницы, где остановилась пара, не принесли результатов.

Дата будущей свадьбы пока не называется.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин начали встречаться в 2004 году. Через несколько лет Грин сделал Фокс предложение, которое она приняла, но позже по непонятным причинам помолвка была расторгнута.

36-летний Брайан Остин Грин ранее был женат на партнерше по съемочной площадке Беверли-Хиллз, 90210 Ванессе Марсил. От этого союза у Грина остался 8-летний сын Кассиус.