Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2012-06-03 22:22

Джессика прокомментировала слухи о своей свадьбе


Джессика Бил, популярная модель и актриса, прокомментировала слухи о своей свадьбе с Джастином Тимберлейком. Слухи об их свадьбе ходили чуть ли не с самого начала их отношений, то есть с 2007 года. Пара пережила многое с тех времен. Они расстались в марте 2011 года. Тимберлейк начал крутить роман с Милой Кунис, а Джессика с Брэдли Купером. И все-таки, они восстановили свои отношения.


Первые сообщения, в которых говорилось, что Джессика и Джастин обручились, появились еще в декабре 2011 года. Ювелирная компания, в которой невесте выбирали кольцо, объявила об этом. Пара не подтверждала эти слухи и не опровергала. Однако через какое-то время они подтвердили слухи. Теперь фанаты этой пары ждут свадьбы. Впрочем, Джастин и Джессика пока не сообщали о свадьбе ничего.


Только сейчас Бил решила прокомментировать ситуацию. В недавнем интервью она сказала, что свадьба ничего не меняет. «Я не думаю, что наш брак что-то изменит. Хотя это и будет нелегко – найти баланс между личной жизнью, семьей и работой. Но я готова к этому», – цитирует Джессику Gossip Cop. Актриса сказала также, что после свадьбы планирует завести детей.