Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2011-12-05 19:55

Премьера фильма Мадонны в США


Мадонна презентовала свой фильм «М.Ы. Верим в любовь» в Америке. До этого она его демонстрировала на кинофестивалях, но не широкой публике. Певица-режиссер слегка побаивается мнений зрителей. В России этот фильм пока не вызвал интерес публики, большинство телезрителей предпочитает отечественные сериалы.


"Конечно да. Я работала действительно трудно над ним, поэтому надеюсь на одобрение", - говорит Мадонна. В сюжете фильма Мадонны лежит любовная история. Король Эдвард VIII жертвует троном ради того, чтобы быть с любимой, дважды разведенной, американкой Уоллис Симпсон. Лента описывает еще и жизнь просто американки из Нью-Йорка. Роль Уоллис исполнила актриса Эбби Корниш. Режиссер изучает отношения британского монарха и его возлюбленной. Мадонна невольно накладывает их на свою жизнь.


Американский режиссер, певица, сценарист Мадонна говорит, что многим нравятся истории о Королях, принцах, принцессах и их любовных похождениях. Также Мадонна говорит, что она исследует этот фильм, чтобы лучшие понять, что же такого есть в женщине, чтобы ради нее свершать серьезные поступки, жертвовать всем. Будут ли дальше король и простая девушка жить счастливо?


Специально для этого фильма Мадонна записала новую композицию «Masterpiece». Песня будет звучать в финале ленты, во время титров. «Masterpiece» будет композицией, которая войдет в следующий студийный альбом певицы. В Соединенных Штатах Америки показ «М.Ы. Верим в любовь» уже состоялся.