Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2013-07-30 12:45

Самые высокооплачиваемые звезды Голливуда по версии журнала «Forbes»


Журнал «Forbes» по своему обыкновению создал рейтинг самых оплачиваемых звезд Голливуда за 2012-2013 гг.


По версии «Forbes» самой высокооплачиваемой звездой Голливуда на данный момент является Анджелина Джоли. Она заработала 33 миллиона долларов за период с июня 2012 по июль 2013 года. Ее гонорар за фильм «Малефисента», который выйдет в прокат к 2014 году, составлял 15 миллионов долларов.


Благодаря заработанным 26-ти миллионам долларов США Дженнифер Лоуренс заняла второе место в рейтинге. Доходы актрисы сильно выросли за счет роли в фильме «Голодные игры». В прокате фильм с 80-ти миллионным бюджетом собрал 690 миллионов долларов.


Кристен Стюарт, которая возглавляла такой список год назад, на данный момент занимает третью позицию, заработав 22 миллиона «зеленых». Это на 12,5 миллионов меньше, чем год назад.


Далее позиции в рейтинге идут следующим образом: у Дженнифер Энистон 4-е место и 20 миллионов, за ней идет Эмма Стоун, получившая 16 миллионов, у Шарлиз Терон 6-е место и 15 миллионов долларов. У Сандры Буллок и Натали Портман по 14 миллионов, а у Милы Кунис и Джулии Робертс – по 11 миллионов долларов.


До этого «Forbes» составлял рейтинг самых высокооплачиваемых звезд молодежи, которым еще нет 30-ти лет. Американская певица Lady GaGa занимает первое место, успев заработать 80 миллионов долларов.