Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-02-27 18:10

Скончался Владислав Галкин


Известный российский актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на ГУВД Москвы.

"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сказал собеседник агентства.

Предварительные данные медосмотра тела актера свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил источник в медицинских кругах столицы.

"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - сказал он.

По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

Окончательную причину смерти установит вскрытие.

Напомним, месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Галкин снимался в фильмах Ворошиловский стрелок, 72 метра, сериалах Дальнобойщики, Спецназ, Участок, Диверсант, Гибель империи, Мастер и Маргарита. Последней работой актера стали съемки в телесериале Котовский.

По материалам: Корреспондент