Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Советы от Покердом: Как стать успешным игроком в покер


покердомПокер является одной из самых популярных игр среди азартных людей. Это не удивительно, она увлекательна, непредсказуема и требует от игроков высокого уровня мастерства. Причем все это справедливо и для игры за реальным покерным столом, и на сайте Покердом в виртуальном пространстве. Только лучшие игроки добиваются успеха. Раскроем несколько секретов успеха профессионалов.

Как хорошо играть в покер



Успешная игра э то цель каждого игрока в покер. Причем этого хотят даже те, кто играет не ради выигрышей, а ради развлечения. Ведь победа поможет доказать другим, что он лучше всех. Если говорить очень кратко, то для превосходства над игроками нужно уметь отлично блефовать, а также быстро принимать решения в любой ситуации. Однако все это приходит лишь с опытом. Чем больше игроки тренируются и проводят время за покером, тем большую часть в успехе занимает именно умение, а не везение.

К тому же покер это игра с массой правил. И о ней написано множество книг. Все, кто хочет развиваться в этой области должны читать теорию и учиться применять эти знания. Если для развлечения достаточно поверхностных знаний об игре, то для достижения высоких результатов нужно разбираться во всем досконально. Лишь единицы игроков имеют особый склад ума, который сам по себе помогает им выигрывать.

Покер имеет множество терминов. Их нужно знать наизусть и четко понимать, что они означают. Это поможет уверенно чувствовать себя в игре, ведь как правило время игровой сессии все оперируют именно терминами и сленгом. Например, стил, постфлоп, кикер, рейз, блайнд и многой другое. Не знание какого-то слова может привести к поражению. Кстати, все эти знания можно легко подтянуть изучая теорию, о чем мы упомянули выше.

Многих может это удивить, но чтобы стать успешным покеристом нужно не только играть как профессионал, но и играть в правильном месте. Сайты, которые позволяют играть в покер онлайн называются покер румами и от их выбора зависит будущее игрока. Есть много покер румов и каждый предлагает свои условия. Лучше всего выбирать уже проверенные сайты, которые пользуются популярностью и работают давно. Это гарантирует то, что игра будет идти честно, а игроку выплатят весь выигрыш вовремя и в полном объеме.

Также очень важным фактором успеха является расслабление. То есть нужно играть и получать от этого удовольствие в независимости от результата. Конечно, не стоит расслабляться до такой степени, чтобы отлучался мозг. Все же в покере нужно думать. Но и доходить до крайности, поддаваться эмоциям в этой игре не стоит.

В заключении хочется только пожелать всем любителям покера удачи, везения и хороших карт.

По материалам сайта from-chef.ru