Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Идея о том, что искусственный интеллект бросит вызов нашему пониманию того, что реально, а что нет, вряд ли является свежей. От «Бегущего по лезвию» до «Звездных войн» и «Терминатора». Поднимается вопрос о том, что происходит, когда люди поднимаются до статуса богоподобного существа, создавая что-то (или кого-то), сопоставимого с человеком, восходит к Мэри Шелли, «Франкенштейн» (если не раньше). Тем не менее, эта идея по-прежнему привлекает многих режиссеров, которые пытаются взглянуть на эту проблему со своей стороны и продолжить многолетнюю дискуссию. Хотя центральная концепция остается последовательной, вытекающие из нее философские затруднения - в отношении человечности, смертности, веры и многого другого - обеспечивают мягкий корм для стимулирующих историй.

«Westworld» , крупный бюджетный научно-фантастический сериал HBO от Джонатана Нолана и Лизы Джой, стремится стать одним из лучших в истории. В тематическом плане драма в основном связана со смертностью и ее отношением к морали, но ничего не выходит за рамки. Амбициозный «Мир Дикого запада» является, несомненно, увлекательным путешествием в будущее через фильтр из прошлого. Первые эпизоды очень быстро рассказывают суть происходящего и увлекают в атмосферу сериала с головой. И вам будет трудно игнорировать это.

«Мир Дикого запада», наполненный идеями, загадками и персонажами, пронизывает их через основной сюжет, который рассказывает о следующем: в будущем тематический парк в стилистике Дикого запада, заполненный роботами, неотличимыми от людей, был создан как место для отдыха для тех, кто достаточно богат, чтобы позволить себе множество удовольствий. Роботы называются «хозяевами», посетители парка - «гостями», и мир в этих неопределенных стенах сводит типичные обязанности обеих сторон к крайности. Но в какой-то момент все выходит из под контроля и роботы, созданные чтобы служить людям, выходят из под контроля и сами начинают диктовать свои правила, которые часто очень опасны для обычных людей.

Только время покажет, способен ли «Мир Дикого запада» соответствовать своим собственным высоким философским стандартам, но пока он делает это уже на протяжении трех сезонов. Если вы все еще не знакомы с данным шедевральным сериалом, то мир дикого запада 3 сезон онлайн уже ждет вас и готов показать вам невероятную футуристичную историю с невероятными сюжетными поворотами.