Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2019-06-23 22:58


Накануне стало известно, что 28-летняя дочь певца Валерия Меладзе, Инга, рассталась с мужем, журналистом из Марокко Нури Вергезе. Супруги были вместе всего 2 года, причем до свадьбы они были знакомы почти 8 лет, еще во время учебы в Кембриджской школе. Свадьба состоялась в 2017 году. Вначале состоялся небольшой праздник в Великобритании, а затем торжество повторилось в Марокко, но с уже более широким размахом.

В январе в Англии на церемонию пригласили лишь 16 человек, самых близких родственников. На эту церемонию Валерий Меладзе не попал, так как был занят. Средняя сестра Инги также не смогла прилететь, так как у нее была сессия в МГИМО.

Чуть позже, в октябре в Марракеше, молодожены пригласили множество близких и друзей и сыграли шикарную свадьбу в пятизвездочном отеле. Причем у жениха Инги есть деньги, он не только сам оплатил большую часть этого праздника, но и подарил возлюбленной шикарное кольцо. Во время церемонии, все слова сразу переводились на 4 языка - арабский, русский, французский и английский, чтобы всем гостям было комфортно и понятно. В церемонии учли свадебные обычаи России и Марокко, в частности, был традиционный каравай, который на свадьбу доставили прямиком из Москвы. К алтарю Ингу привел сам Валерий Меладзе. Это был очень трогательный момент для обоих.

Что стала причиной столь быстрого развода пока неизвестно. Но люди близкие к семье Меладзе рассказали журналистам, что отношения молодоженов быстро пошли на спад и они решили не мучить друг друга и расстались. Однако Инга очень расстроена разводом и не любит разговаривать на эту тему ни с кем, даже внутри семьи никто не обсуждает случившиеся. В настоящее время Инга живет в Москве. Чтобы не зацикливаться на расставании она бросила все свои силы в ювелирный бизнес. Дела у нее развиваются хорошо.