Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





В этой статье мы поговорим об одном из рекордсменов профессионального покера современности которого зовут Мэтт Матрос. На его счету уже целых три высших награды в индустрии покера и несколько миллионов долларов, которые он получил участвуя в турнирах. Отметим, что его рекордным выигрышем стали 700 000 долларов.

игровые автоматы онлайнПомимо успеха в покере Мэтт занимается и другими важными делами. Он является писателем, ученым, а также преподавателем. Поэтому нельзя сказать, что его жизнь зациклена на этой азартной игре, ведь он смог реализоваться в самых разных областях.

Мэтт начал играть в покер будучи еще маленьким ребенком. Обучала его отец, который также обожал эту азартную игру. Но лишь в колледже Мэтт начал играть в покер серьёзно. И так как он немного поздно погрузился в азартный мир, он сумел получить образование закончил Йельский университет. Кстати изучала он математику и это в будущем помогло ему освоить покер.

Дело в том, что в покере достаточно много математики, в особенности связанные с теорией вероятности. И во всём этом Мэтт разбирается очень хорошо. Он может во время игры постоянно пересчитывать и прикидывать свои шансы на победу, на улучшение руки и так далее и исходя из этой информации он корректирует свою стратегию игры и предпринимает определенные действия.

Как мы уже отметили Мэтт получил высшее образование в области математики и после этого 3 года работал программистом. В это время он, конечно же играл в покер, но это было лишь хобби. Но спустя некоторое время он решил получить другое образование и стать писателем. Конечно же он бросил свою работу и не найдя другого источника дохода начал постоянно играть в покер. В итоге он научился зарабатывать этой азартной игрой и без проблем оплатил колледж. Вообще к моменту окончания колледжа в 2004 году Мэтт вовсе решил сделать покер своим единственным источником дохода. Он считал, что так он сможет безбедно существовать и параллельно писать свою книгу. Кстати, именно в тот время Мэтт выиграл 700 000 долларов в одном из турниров. Практически сразу после своего триумфа он активно начал писать книгу в которой рассказал о своей биографии и о том как он из обычного студента и программиста дошёл до статуса профессионального игрока в покер. Как только работа над книгой была завершена он вернулся к покеру и продолжил играть в турнирах, во многих из них попадая на призовые места и выигрывая сотни тысяч долларов. В это же время последовали его громкие победы на Мировой серии по покеру, в которых он выиграл целых 3 золотых браслет. Примечательно, что он получал высшие награды три года подряд с 2010 по 2012 год и это также является своеобразным рекордом.

Вообще азартные игры это очень увлекательное занятие, которое доступно каждому. Достаточно посетить игорный клуб Vip Vulcan, который располагается на просторах интернета, и с головой погрузиться в бескрайний азартный мир, в котором есть и покер, и игровые автоматы, и рулетка и другие разновидности азартных игр. Благодаря широкому ассортименту каждый игрок без проблем выберет себе игру за который будет ежедневно проводить свое свободное время. Причём азартные игры в интернете, а именно в онлайн казино, могут быть безболезненными для семейного бюджета игрока, так игорный клуб предоставляет возможность всем желающим играть в них совершенно бесплатно. Ну конечно тот, кто готов рисковать может делать денежные ставки, которые в свою очередь могут приводить к реальным выигрышам.