Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





В этой статья познакомимся с итальянцем Филиппо Кандио, который добился неплохих успехов на покерной арене, несмотря на свой молодой возраст. Как мы уже отметили Кандио родился в Италии, на острове Сардиния. Там он и живет по сей день. Его отцом был известный на его родном острове юрист. Жили они хорошо и родители с самого детства приучали Филиппо хорошо учиться и стараться делать всю работу на отлично. Это помогло ему без проблем поступить в колледж, в котором он изучал классическую литературу. После он планировал начать изучать юриспруденцию, чтобы продолжать дело своего отца. Однако этому не суждено было сбыться, так как он познакомился с покером. Впервые Филиппо сыграл в эту азартную игру, когда ему был 21 год.

Затем встречи за домашними играми начали приходить все чаще. Также Кандио начал периодически посещать казино и играть на небольших ставках. Правда иногда он не решался и играл за достаточно дорогими столами, где также периодически достигал хороших результатов. Так продолжалось в течение нескольких лет пока он не понял, что выигрывает не случайно. Это произошло в 24 года и именно в этом возрасте он стал профессиональным игроком.

Примерно в этом возрасте он начал участвовать в итальянских турнирах по покеру. В 2007 году он принял участие в Italian Championship, проводимом в Сан Ремо и попал на призовое место. Далее он дошел до финала в турнире Tappa Campionato Italiano, где заработал несколько тысяч евро. Однако настоящие победы он получил в 2009 году, когда приехал на Campionato Italiano в Сан-Ремо и выиграл первое событие этого турнира. Тогда он стал обладателем 140 000 евро. Тогда он обыграл известного профессионального игрока Макса Пескатори. И это событие стало началом дружбы между этими игроками. Они общаются до сих пор.

В общем в последующие года он очень много раз попадал за финальные столы во всех крупных турнирах. Это сделало его одним из самых популярных игроков в покер в Италии. 2010 году он решил расширить сферу своей деятельности и начал участвовать уже в европейских турнирах, которые тоже принесли ему несколько сотен тысяч долларов.
Но позже он вовсе отправился в Лас-Вегас, чтобы поучаствовать в первой в своей жизни Мировой серии покера. Однако там он не занял очень высоких мест и получил лишь несколько тысяч долларов. Однако это не погасило в нём желания выиграть золотой браслет мировой серии.

Во всех играх он старается сохранять позитивное настроение, а также поддерживает дружеское общение со своими соперниками. Пока что Филиппо Кандио не сумел получить свой золотой браслет, но в интервью журналистам он говорит, что всё равно очень счастлив. Так как он является первым представителем своей страны, которые смог попасть за финальный стол мировой серии. В будущем он не планирует оставить попытки а наоборот хочет усердно тренироваться, возможно должен нанять учителя, который поможет ему добиться желаемых результатов.

В данный момент Филиппо Кандио заработал в покере уже более трех с половиной миллионов в долларах.

Ну а мы пока предлагаем нашим читателям посетить официальный клуб адмирал, чтобы насладиться лучшими игровыми автоматами и другими азартными играми. Этот игорный клуб собрал на своих страницах довольно много азартных развлечений, среди которых каждый посетитель найдет себе что-то интересное. Удачи!