Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Часто бывает, что дети идут по стопам своих родителей, продолжая дело всей их жизни. И покерном мире тоже известны такие случаи. Возьмем, например Тодда Брансона, который является сыном легендарного и известного во всем мире игрока в покер Дойла Брансона. Тодд также решил посвятить себя игре в профессиональный покер и смог достичь хороших результатов, хотя таким же знаменитым как и отец, ему стать не удалось.

Тодд родился в Техасе в 1969 году. Так как его отец был профессиональным игроком в покер, то неудивительно, что ребенок часто видел, как тот играет в карты и отсутствует дома, находясь на турнирах. Однако это не привило мальчишке любовь к покеру с детства. Будучи ребенком, он много учился, поэтому без проблем поступил в Техасский технологический университет.

Разумеется, правила покера он знал с детства, но сама его не привлекала. Но все изменилось, когда он только стал студентом. В этом возрасте отец взял Тодда на крупный международный турнир по покеру, проходивший в Австралии. Это событие очень сильно впечатлило его и навсегда осталось в памяти. Именно там он впервые начал играть в покер с отцом и его друзьями.

После этого Тодд уже не расставался с покером. Он учился в университете, но параллельно играл в покер, причем чем старше он становился, тем больше времени уделял этой азартной игре. В итоге, на последнем курсе он принял решение бросить университет и начать играть на профессиональном уровне. Конечно свой вклад в это решение внес и его первый серьезный успех, победа в турнире Diamond Jim Brady, которая принесла ему 200 000 долларов.
Отец отнесся к намерениям сына спокойно. Однако он сразу сказал, что ни в чем не будет помогать ему. У Тодда был лишь один путь к успеху – добиться всего самостоятельно. Однако у Тодда уже были свои преимущества, ведь он часто общался с отцом и его друзьями, многие из которых тоже профессионально играл ив покер. Он мог с ними говорить, задавать вопросы и так, помаленьку впитывал в себя опыт и знания.

В 90-х годах Тодд начал активно участвовать в турнирах по покеру. И это у него получалось с попеременным успехом, он то проигрывал, то выигрывал. Причем несколько раз его выигрыши превышали 100 000 долларов. Международное признание пришло к Тодду Брансону в 2004 году. Именно тогда он пять раз попал в зону выплат Мировой серии по покеру. А уже в следующем году Тодд выиграл свой первый золотой браслет WSOP. В том же турнире участвовал и его отец, который также стал обладателем браслета.

Тодд Брансон продолжает играть в турнирах и не редко занимает призовые места. В общей сложности за свою карьеру он выиграл более 4 миллионов долларов.

Вы также можете поиграть в азартные игры на деньги, просто посетив онлайн казино Vulcan Deluxe. Там можно обнаружить большое количество игровых автоматов разных жанров. Тут можно найти слоты на морскую тему, тему приключений, разных исторических событий и т.д. Каждый игровой автомат уникален, но при этом все они имеют понятный интерфейс и не вызовут проблем с запуском даже у новых игроков. При этом во все слоты можно играть либо бесплатно, либо на деньги, каждый игрок выбирает режим игры сам.