Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Дарио Алиото является одним из лучших игроков в покер из Италии. Он входит в семерку европейских игроков в покер, которым удалось выиграть золотые браслеты чемпионата WSOP. Причем большую часть времени он играет исключительно в омаху. В другие разновидности этой азартной игры он тоже играет, но делает это очень редко. Причем чаще всего он играет в покер онлайн. А теперь подробнее посмотрим на биографию Дарио Алиото.
Будущая звезда покера родился в итальянском городе Палермо в 1984 году. Еще с девства он постоянно занимался спортом – баскетбол, футбол, дзюдо и т.д. При этом он не редко участвовал в крупных, в том числе и в международных соревнованиях.

После окончания школы Алиото переехал в Венгрию и поступил в университет Будапешта на факультет фармацевтики. Это произошло в 2005 году. Примечательно, что тогда в Европе начался резкий рост популярности покера. Затронуло это и Дарио Алиото. Вначале молодой человек начал играть с друзьями, постепенно изучая правила покера. Игра быстро его увлекла и вскоре перестала быть просто хобби. Он стал уделять этому увлечению очень много времени.

Разумеется, изучая стратегии и тактики Дарио Алиото заметно подтянул свое мастерство. Благодаря этому в 2005 году он завоевал свой первый серьезный покерный титул, им стала победа в турнире EPT Barcelona Open. В этом турнире за финальным столом Дарио играл против одних из лучших профессиональных игроков мира. Правда тогда он занял лишь седьмое место, но все равно это открыло ему путь к большому покеру и принесло призовые в размере 52 тысяч евро.

После этого он постоянно начал пробовать свои силы в разных турнирах. Где-то он полностью проигрывался, а где-то добивался неплохих результатов. Но все это не влияло на решимость итальянца и он продолжал уверенно идти к своей цели.

Вскоре он бросил учебу в университете и полностью посвятил свое время покеру. Чаще он играл в интернете, но и это помогало ему совершенствоваться. Пик карьеры Дарио Алиото произошел в 2007 году. Летом того года он принял участие в турнире WSOP и дошел до финального стола. Тогда он занял 6 место и выиграл лишь 35 тысяч долларов. Но летний турнир был для него лишь тренировкой, так как уже осенью он снова сел за столы WSOP в Лондоне. Там 22-летний новичок получил золотой браслет и приз в 234 тысячи фунтов.

После этого успеха он продолжил участвовать в турнирах и постоянно пополнял свое состояние. Всего в покер Дарио Алиото выиграл более 1,5 миллионов долларов. Самый его крупный выигрыш в карьере равен практически 450 тысячам долларов.

Но чтобы получать хорошие выигрыши в азартных играх, не обязательно быть профессионалом. Испытать удачу каждый может в вулкан казино онлайн играть на деньги и выигрывать. Там любители азарта смогут выбрать себе наиболее интересную игру, в которой они и продолжат развиваться свое мастерство. Даже простейшие на первый взгляд игровые автоматы способны принести игрокам очень большие деньги, особенно если выиграть джек пот, который копится долго и может достигать внушительных размеров.