Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2014-02-24 13:27


Красивая и умная? В современном мире женщиной, сочетающей в себе эти два качества, вряд ли кого-то удивишь. Помимо ухоженной внешности, хорошего образования, начитанности и умения вести беседу, от дам требуется увлеченно заниматься любимым делом и быть финансово самостоятельными. Тогда и только тогда в XXI столетии ее удостоят статуса «завидная невеста». Молодые, амбициозные, стильные и элегантные, они знают, чего хотят от жизни, умеют зарабатывать деньги и, конечно же, покорять сердца мужчин.


Анна Седокова

Ее счастливым билетом в звездную жизнь стала стремительная карьера в группе «Виа ГРА». Рыжеволосая бестия с фигурой греческой богини и хорошими голосовыми данными быстро завоевала симпатии слушателей и стала одной из самых запоминающихся солисток группы. Спустя четыре года девушка ушла в свободное плавание, решив строить сольную карьеру и не зависеть от продюсера. И у нее это прекрасно получилось: сегодня Аню знают не только как экс-участницу «Виа ГРА», но и как известную ведущую, икону стиля российского телевидения и автора популярной книги «Искусство соблазнения». Но Седокова не останавливается и развивается дальше - она уже освоила актерское мастерство в институте и активно снимается в кино. Ее личная жизнь развивается в унисон карьере. 30-летняя звезда успела родить двух очаровательных дочек, дважды побывать замужем и дважды развестись... Кто знает, может быть, попытка №3 будет более удачной?

Санта Димопулос

Наполовину гречанка, наполовину украинка, чувственная Санта вобрала в себя самые лучшие черты национальностей родителей. Любовь к танцам девушке была привита с детства, впоследствии она даже стала мастером в этом виде спорта. О карьере певицы Санта не мечтала, вполне довольствуясь ролью жены известного шоумена Андрея Джеджулы и мамой их общего сына Даниеля, но все изменилось после ее участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд-3». Красивую женщину с отличными вокальными данными сразу выделил продюсер проекта Константин Меладзе и пригласил в «Виа ГРУ». Через год девушка задумалась о сольной карьере, которую сейчас успешно строит. За время стремительных перемен в жизни Санта успела выйти замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко и спустя год развестись.

Настя Каменских

Восточная кухня, путешествия, дорогие авто и запоминающиеся вечеринки - Настя Каменских не скрывает что красивая жизнь ей по нраву, она может не только купить телефон Donod d71, но и все, что ей захочется. Да и что скрывать, ведь деньги на эту самую красивую жизнь она зарабатывает самостоятельно. День певицы расписан поминутно: съемки, концерты, телевизионные шоу, интервью. Девушке нравится такой насыщенный ритм, на вопросы журналистов, которые то и дело приписывают ей беременность, отвечает прямо: «Недавно еще одна моя подруга стала мамой. Вот мне доставляет удовольствие играть с детьми и все. Позабавиться, а затем - на концерт». В ее послужном списке музыкальная школа по классу фортепиано, семь лет, прожитых в Италии, незаконченное высшее экономическое образование в Украинско-американском гуманитарном институте «Висконсинский международный университет (США) в Украине», а также неосуществленная детская мечта стать космонавтом. Быть может, тот, кто покорит сердце этой красотки, предложит ей прокатиться до Луны и обратно?

Яна Клочкова

«Комсомолка, спортсменка и просто красавица» - фраза, которая еще лучше, чем героиню Натальи Варлей из «Кавказской пленницы», характеризует украинскую 5-кратную олимпийскую чемпионку по плаванию Яну Клочкову. Она в 31 год успела прославить Украину во всем мире как подающую спортивные надежды страну, получить награду «Герой Украины», два почетных государственных ордена и даже дважды стать «Человеком года». С тех пор как Яна покинула спортивную карьеру, она ведет активную общественную деятельность, часто дает интервью, то и дело появляется на радио и телевидении. Она для многих является олицетворением украинского спорта и одновременно его популяризатором. При этом Яна не теряет своей женственности, обожает красиво одеваться и часто посещает показы дизайнеров Украинской недели моды. Ей нравится, когда в ней видят не только выдающуюся спортсменку, но и красивую женщину, заботливую мать. Самостоятельно воспитывая трехлетнего сына, она все равно остается одной из самых завидных невест Украины.

Светлана Бевза

Минимализм, простота, чувственность и подчеркнутая аккуратность - основываясь на эти четыре принципа, работает и творит известный украинский дизайнер Светлана Бевза. Хрупкая брюнетка смело предлагает миру свои новаторские идеи в дизайне одежды, и мир с абсолютной готовностью их принимает. Ее ноу-хау - маленькое белое платье, которое должно быть в гардеробе любой современной девушки. А подтверждением актуальности идей дизайнера служит, конечно же, полученная в этом году премия «Лучший дизайнер женской одежды». Девушка доказала, что не боится трудностей на пути к успеху, готова много и усердно работать, совмещая амплуа идейного вдохновителя марки и практичного целеустремленного предпринимателя. Светское общество в ожидании, какой мужчина сумеет покорить воображение творческой Светы?

Анна Завальская

Профессиональная скрипачка, заядлая путешественница, поэт и автор собственных песен, телеведущая и успешная певица Анна Завальская с детства мечтала о большой сцене. Вместе со своей сестрой Ангелиной она с малых лет участвовала и выигрывала в разных песенных конкурсах, впоследствии даже был создан популярный дуэт «Алиби». Группа продолжительное время существовала на просторах украинского шоу-бизнеса, часто песни талантливых сестер возглавляли самые престижные рейтинги. А в марте 2012 года Анна захотела попробовать себя в сольной карьере. В скором времени такое смелое решение принесло свои плоды, девушку заметили не только как музыканта, но и как ведущую на телевидении. Теперь Анна - желанный гость на любой вечеринке и одна из самых ярких светских персон Украины. Время от времени появляются слухи о ее любовных романах, тем не менее девушка до сих пор в ожидании своего мужчины.

Нина Васадзе

Много ли найдется женщин, которые, несмотря на возможность жить беззаботно и ни в чем себе не отказывать, решатся встать во главе огромной корпорации и каждый день без сомнений и лени ходить на работу? Нина Васадзе как раз из тех немногих. Дочь миллионера и народного депутата Тариэла Васадзе пошла по стопам отца и, закончив КИМО, успешно возглавляет наблюдательный совет «УкрАвто» и руководит финансами представительства Mersedes-Benz в Украине. Лень Нины начинается в 6:00, а ровно в 9:00 она уже в офисе. Встречи, совещания, телефонные переговоры, решения, где на кону стоят миллионы, - все это ее образ жизни. А еще деловые костюмы и внимание со стороны прессы. Даже несмотря на столь насыщенный ритм, девушка прекрасно выглядит, следит за последними тенденциями моды и искусства, дрессирует собак и много путешествует. Такой напор мощной женственности и энергичности сможет выдержать только настоящий победитель. Скорее всего, такого мужчину и ждет Васадзе...

Эвелина Мамбетова

Хрупкая и милая 22-летняя киевлянка - одна из самых востребованных моделей как в Украине, так и за границей. Она участвует в неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане, снимается для самых влиятельных глянцевых изданий мира и является лицом рекламных кампаний популярных брендов. На ее счету линия сумок, созданная для модного дома Mulberry, а также два собственных магазина одежды - Feride в Симферополе и The Muse в Киеве. Со страниц модных журналов на нас смотрит по-детски наивное и прекрасное лицо Эвелины, но именно за этим безобидным взглядом скрывается настоящая бизнес-леди, которая, несмотря на очевидные успехи в жизни, непрерывно движется вперед к еще большим победам. Утренняя пробежка - must do для модели. Плюс ежедневные двухчасовые занятия теннисом. Дальше в расписании девушки значатся пары в британском университете Oxford Brookes на факультете «юриспруденция» (на секундочку, это второе высшее образование!), а по выходным - походы в кино, театр и просто прогулки по городу вместе с друзьями. Кто достоин сердца такой многогранной личности? Модель пока находится в поиске того, кто покорит ее своим умом и чувством юмора. Улыбаться Эвелине и правда к лицу!

Ульяна Бойко

Дочь министра экономики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко - Ульяна - девушка деятельная и заметная. Выпускница юридического факультета Киевского национально университета имени Тараса Шевченко начинала свою карьеру в сфере маркетинга и пиара в крупном издательском доме «Вавилон». Тесно сотрудничая с редакцией глянцевых изданий, Ульяна вникала и в особенности творческого процесса создания журнала. Вскоре работа настолько захватила девушку, что она решила попробовать себя редактором разных рубрик. Спустя пять лет она стала главным редактором популярного журнала Pink. Сегодня на стиль Ульяны равняются модницы, а фэшн-журналисты мечтают работать под ее началом.

Юлия Воронова

Она - та, чьей жизнью мечтают жить миллионы девушек в Украине. Юлия Воронова, дочь известного бизнесмена, всерьез увлечена модой и искусством. Ее страсть к миру фэшн вылилась в открытия бутиков V Store и Ermanno Scervino, владелицей которых она является. Свою работу девушка любит и посвящает ей много времени и сил, вместе с тем глубоко убеждена, что карьера для женщины - это не главное. В мужчинах ценит щедрость, ответственность и серьезность. Дни в ожидании достойного джентльмена девушка скрашивает путешествиями, красивыми вещами, встречами с друзьями и кулинарными экспериментами.