Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2011-06-02 21:23

Дженнифер Энистон наградят за десять лет сексуальности


Американская актриса Jennifer Aniston получит награду Guys' Choice Awards (Выбор парней) в номинации Десять лет сексуальности.

Церемония вручения призов состоится 10 июня. По словам учредителей премии, Дженнифер Энистон нравится всем мужчинам из-за того, что сочетает в себе чувство юмора и сексуальность, и каждый хотел бы, чтобы такая девушка жила по соседству. Вручение награды станет своеобразным выражением нежности, которую мужчины испытывают по отношению к Энистон.

Премия была учреждена в 2007 году. За годы существования премии награды в номинации Десять лет сексуальности удостаивались Шарлиз Терон (2010), Холли Берри (2009) и Кэмерон Диаз (2008).

Кроме Энисон, в 2011 году наград удостоены также Бруклин Деккер - она победила в номинации Невероятно горяча, Джессика Бил (Священный Грааль сексуальности), София Вергара (Сексуальная и веселая) и другие.

Помимо женщин в рамках Guys' Choice Awards награждаются у мужчины. В частности, им вручаются награды в номинациях Смертоносный боец, Пацан года, Самый опасный мужчина и в нескольких других категориях.