Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-06-06 23:21

Брэд Питт займется политикой


Голливудский актер Брэд Питт, которого в этом году заинтересовала продажа недвижимости в Чехии, намерен начать политическую карьеру в Белом доме. В ближайшее время Питт планирует баллотироваться в сенаторы, а в долгосрочной перспективе - в президенты.

Об этом сообщает ShowbizSpy со ссылкой на источник из окружения актера.

Собеседник издания заявил, что Питт уже достиг пика своей карьеры в Голливуде и потерял интерес к кино.

"Зато политика представляет для него широкое поле деятельности, особенно, учитывая то, что в последние годы мир столкнулся с серьезными проблемами", - сказал источник.

"К тому же Анджелина не отказалась бы от роли первой леди", - добавил он.

Брэд Питт собирается баллотироваться в Сенат. А если его политическая карьера пойдет в гору, то в 2016 году Питт надеется занять место нынешнего президента Барака Обамы.

Не исключено, что в основу своей предвыборной кампании актер возьмет идею легализации марихуаны в США, которая, по его словам, способна принести казне огромные суммы.

"Он просто одержим идеей легализации марихуаны", - утверждает собеседник издания. - "Он верит в то, что легальная продажа этого наркотика может стать таким же прибыльным делом, как и интернет".

Анджелина Джоли, по словам источника, также устала от кино и интересуется политикой.

"Она очень целеустремленная, что отлично иллюстрирует ее работа в ООН. Актриса снискала уважение за свою гуманитарную деятельность, и я уверен, что она достигнет многого, если посвятит себя политике", - отмечает источник.