Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Рейтинг сериалов, которые должен увидеть каждый


сериалы

Телевизионные сериалы пришли в наши дома навсегда. Представим наш субъективный рейтинг лучших телесериалов в истории и текущих проектов, которыми вы можете в полной мере насладиться онлайн. Список сериалов для разной аудитории, с известными и безымянными актерами, юмором или трагедией. Вам остается только выбрать свой, расслабиться и наслаждаться!


The Last of Us


Если вам нравятся апокалиптические сериалы, в которых сочетаются боевики, видеоигры и зомби, «Одни из нас» — ваш сериал. А если еще добавить плюс Педро Паскалю, то проект нельзя пропустить никак. История очень увлекательна и те, кто играл в игру, вполне довольны!


Сопрано


Это до сих пор любимый сериал многих. Несомненно, Сопрано - один из лучших сериалов в истории, который должен быть (и есть) в любом списке лучших сериалов. Касательно него можно смело заявить – обязателен к просмотру.


Эйфория


Бывают моменты, когда вы выбираете сериал с небольшими ожиданиями, а иногда вы думаете, что это будет сериал для подростков, который вас не удовлетворит. Хотя есть и другие хорошие сериалы на эту тему, но они не достигают уровня «Эйфории». Этот проект дает уникальный опыт, ради которого люди и начинают Смотреть сериалы. Прекрасные актеры, интересный сюжет, тут есть все.


The Boys


Некоторым трудно начать смотреть этот сериал, потому что вначале он не цепляет своим сюжетом, но далее он очаровывает. Много запретных тем, черного юмора и шуток смешаны со сверхспособностями. Вы немного запутались с этим резюме, не так ли? The Boys — сериал о супергероях, но нет. То, что вы знаете о супергероях, таковым не является. Посмотрите и вы будете поражены!


Очень странные дела


Если вы еще не видели сериал Netflix «Очень странные дела», прекратите читать текст и начните его смотреть. Это один из лучших проектов, созданных телевидением. Смесь нового со старым, эдакий винтаж на телевидении. Возвращение в прошлое, в чистейшее кино 80-х. Без сомнения, произведение искусства, которое вас не разочарует. Таинственное исчезновение мальчика заставляет его мать изо всех сил искать его, ее друзья присоединяются к ее поискам, а помогает им таинственный новичок. Все это вперемешку с паранормальными явлениями, культовой музыкой и отличными актерами.


24


Еще один из лучших сериалов, который цепляет с первого эпизода и не отпускает до самого конца. В каждом сезоне этого телесериала рассказывается о нападении, которое угрожает национальной безопасности Соединенных Штатов. 24 главы, соответствующие каждому часу суток. Оторваться просто невозможно.


Отчаянные домохозяйки


Один из сериалов, который может удивить вас больше всего. Если вы думаете, что проект полностью для женской аудитории, когда вы видите шикарные локации и погрузитесь в сюжет, вы измените свое мнение. Веселый, интригующий и неожиданный сериал.


На этом наш рейтинг завершается. Смотрите лучшие сериалы.