Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Певица Марго Овсянникова: биография


овсянниковаСегодня на сцене блистает большое количество талантливых артистов. Певица Марго Овсянникова стремительно набирает популярность и уже сейчас очень хорошо известна среди молодых представителей шоу-бизнеса. Если она не сбавит обороты, то сможет войти в топы звезд эстрады.

С самого детства Марго была близка с творчеством и выступала на сцене уже в детском саду. Девочка танцевала и любила петь. Однако и в других сферах она была успешно. В школе ей отлично давались как гуманитарные, так и точные науки. Но все же после окончания школы она решила пойти учиться на учителя английского языка. Девушка понимала, что это поможет ей в жизни и позволит общаться с людьми в любой точке мира.

Однако жизнь сложилась иначе и Овсянникова стала публичной личностью, засветилась на телевидении и в 2017 году записала свой первый трек. Это была песня «Под наркозом». Годом позже появился трек «Бомбовая». Это дало мощный толчок к развитию певицы. Далее она начала чаще выпускать новые песни и клипы, привлекая к сотрудничеству известных людей.

Девушка призналась, что начав покорять шоу-бизнес, она не сразу оказалась в Москве. Первое время она давала концерты по городам Украины.

В 2020 году у маргариты овсянниковой случилось еще одно важное жизненное событие. Она, вместе с Артуром Еремеевым открыла агентство The Most Media Group и начала заниматься вопросами пиара и рекламы. Большая часть работы была связана со сферой моды и успехи певицы были замечены. Она стала главным редактором Fashion TV Russia и получила премию Topical Style Awards как лучший редактор года в области моды.

Помимо музыки и моды у Маргариты находится время и на телевизионные проекты. В последние годы она часто появляется на телевидении как участница разных проектов. Также Овсянникова активно развивает свой блог и делится с подписчиками своими успехами в карьере и личной жизни. Так, в этом году все узнали, что ее избранник сделал ей предложение, а также у них родился ребенок.

Бесспорно, Маргарита Овсянникова является творческой личностью с массой идей. Каждый свой клип певица прорабатывает до мелочей, повышая уровень с каждым новым видео. Причем это относится не только к исполнению песен и развитию ее артистических навыков, но и к самому процессу съемки. Каждый ролик набирает огромное число просмотров и восхищенных комментариев. Марго не боится рисковать и экспериментировать, поэтому получает огромный отклик от своих фанатов.

В заключение отметим, что, если вам хочется послушать современную музыку молодых исполнителей, присмотритесь к Марго Овсянниковой. Каждый ее трек наполнен смыслом и слушать такую музыку одно удовольствие.