Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2019-05-30 21:57


Анастасии Волочковой уже 43 года, но не смотря на возраст она находится в отличной физической форме и с легкостью садится на шпагат. Да так, что даже попала в Книгу рекордов России благодаря своей растяжке, которую она демонстрирует в каждом удобном случае и выкладывает фото в соцсети.

Так, фанаты балерины уже видели шпагат в спортзале, в бане, на крыше авто, на пляже и в других необычных местах. Правда, обычно ее фотографии высмеивают. Однако пора прекращать смеяться и шутить, ведь шпагат недавно оценил сам главный эксперт Книги рекордов России, рекордсмен Guinness и звездный тренер Андрей Лобков. Он зафиксировал рекордный размах ног Волочковой во время ее выступления на мастер-классе для участниц конкурса красоты «Мисс Русское Радио». Рекорд равен 225 сантиметрам.

Разумеется звезда сразу похвасталась своим достижением выложив в Instagram новую фотографию. На снимке она в своей любимой позе – на шпагате, а в руках у нее официальный документ, подтверждающий рекорд. Также в кадре можно увидеть роскошный букет роз от возлюбленного Волочковой.

Сама балерина не удивлена такому результату. По ее словам он всегда знала, что ее шпагат лучший и его должны занести в книгу рекордов и вот наконец, это случилось. Также Анастасия отметила, что продолжит работать над собой не смотря на негативные и порой оскорбительные комментарии ее подписчиков.

Также балерина рассказала секрет своего успеха. По ее словам всего можно достигнуть путем упорного труда и веры в себя. Сама же Волочкова много времени проводит в спортивном зале и предлагает всем брать с нее пример, особенно хейтерам, ведь тогда у них просто не будет времени на оскорбления.

«Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло, оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво. Айда за мной в спортивный зал! Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу и ненависть времени не будет», - сказала балерина.