Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2019-05-29 23:00


Звезда шоу-бизнеса Дженифер Лопес получила предложение руки и сердца от Алекса Родригеса еще в марте. С того момента пара начала готовится к свадебному торжеству, о чем накануне и рассказала журналистам сама певица. Однако Дженифер ответила, что торопиться с проведением церемонии они с будущим мужем не будут.

Певица отметила, что они хотят сделать свадьбу правильно, без спешки, ведь для них это очень важное фундаментальное событие. Также было отмечено, что времени еще достаточно, практически год и пока подготовка идет хорошо.

В настоящее время у Дженифер Лопес еще нет свадебного платья, однако она уже начинает присматриваться, чтобы сделать выбор. Место проведения торжества также еще неизвестно.

Также на подготовку накладывает след то, что певица отдает все свое время и силы подготовке концертного тура It's My Party, который приурочен к пятидесятилетию Лопес. Она ежедневно тратит на репетиции по 11 часов и не собирается останавливаться, ведь шоу должно стать грандиозным.

Джен надеется, что она сможет сделать больше чем обычный концертный тур. Она очень хочет, чтобы каждое ее выступление больше было похоже на вечеринку, на которой собрались только близкие друзья. Именно поэтому все концерты будут включать интерактивы, танцы, совместное пение и много веселья. Все это поможет создать неповторимую атмосферу, которая запомнится как зрителям, так и самой Дженифер.

Известно, что старт тура намечен на 7 июля. И скорее всего свадьба состоится уже после завершения гастролей по миру, так как раньше это будет нереально, банально, из-за нехватки времени.

Напомним, что сейчас Дженифер Лопес 49 лет, а ее избраннику Алексу Родригесу 43 года. До помолвки пара встречалась целых два года.

Ждем новых подробностей.