Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Продолжаем рассказывать о представителях разных стран на мировой покерной арене. Сегодня у нас на очереди канадец Шон Бьюкенен. Шон родился в 1982 году в в Британской Колумбии. Будучи ребенком он активно занимался спортом и очень любил соревноваться. С учебой у него тоже все было в порядке, поэтому Шон получил хорошее образование и начал зарабатывать ан жизнь проектированием домов. Однако вскоре он впервые сыграл в покер и сразу понял, что эта азартная игра не только может помочь ему утолить голод соревнований и соперничества, но и может помочь заработать большие деньги.

Сначала Шон играл только с друзьями, делая маленькие ставки. затем он перешел в интернет и начал играть покер-руме PokerStars. В онлайне он быстро освоился и начал участвовать в турнирах, которые довольно быстро принесли ему первый миллион долларов.

Далее Шон Бьюкенен начал пробовать себя в живых турнирах. И в 2004 году добился первых серьезных успехов, заняв третье место по безлимитному холдему в турнире World Poker Challenge. В том же году оп попал в призеры Summer Pot of Gold Tournament и Мировой серии по покеру.

Далее с каждый годом Шон старался улучшать свои результаты. Так в 2007 году он сумел выиграть в следующих турнирах: WSOP, Aussie Millions, Five Star World Poker Classic, Johnny Chan Poker Classic, WPT Mandalay Bay Poker Championship, British Columbia Poker Championships. Причем в одном из турниров его выигрыш превысил 750 000 долларов.

Затем последовали еще несколько крупных выигрышей. Так в 2010 году Шон выиграл 587 906 долларов в турнире WPT World Championship Five Star World Poker Classic и 812 941 доллар в турнире по безлимитному холдему 6-макс в рамках Мировой серии покера. Этот выигрыш стал крупнейшим в карьере этого игрока. Отметим, что между этими победами были и другие, которые приносили Шону более скромные титулы и призовые.

Сам профессиональный игрок до сих пор проживает у себя на родине, в Британской Колумбии. Шон говорит, что его полностью устраивает его жизнь и дело, которым он занимается. Однако игрок не исключает, что в будущем может попробовать свои силы в каком-либо бизнесе. Ему очень интересна данная тема, но пока он делает выбор в пользу покера. И это не удивительно, ведь за свою достаточно короткую карьеру профессионального игрока в покер Шон Бьюкенен заработал более 6 миллионов долларов. И скорее всего его состояние будет только расти.

Ну а мы предлагаем нашим читателям тоже насладиться азартными играми на сайте https://vylkan-delux.com/other-games. Это очень интересное онлайн казино, работающее под брендом Вулкан. Там можно найти довольно большое количество игровых автоматов от ведущих компаний производителей, а также множество других азартных развлечений, например рулетку. Более того, этот игорный клуб постоянно проводит турниры и лотереи с неплохими выигрышами. Помимо стандартных слотов тут есть и игровые автоматы с джек потом. И на момент написания этой статьи размер этого джекпота достиг 3,9 миллионов рублей. Не забывайте, что эта огромная сумма может достаться любому.