Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Все звезды покера достигают успеха в этой азартной игре с разной скоростью. Кому-то нужны года, или даже, десятилетия, чтобы стать признанным и популярным игроком. А кто-то добивается всего очень быстро, буквально штурмуя покерный Олимп. Как раз к таким игрокам относится американец Ювал Бронштейн. Он резко заявил о себе в 2008 году, заняв сразу два призовых места на турнире FTOPS.
Ювал родился в Израиле, но когда ему было 5 лет, его семья перебралась в США. С покером он познакомился еще в колледже. Но тогда это было скорее развлечение, так как он играл с друзьями, просто скидываясь в банк по 10 долларов. но уже тогда он постоянно обыгрывал всех соперников.

Успех подтолкнул его зарегистрироваться покер-руме Bodog. Но там все оказалось сложнее и он быстро терял банк. Однако Ювал не собирался сдаваться и смог купить отборочный сателлит к WSOP-2006. Он отправился в поездку, взяв денег в долг у своих родственников. Но до призовых мест он так и не добрался. Зато перед самым отъездом, когда у него осталось всего лишь 200 долларов, Ювал зашел в казино Bellagio и начал играть в покер. Ему сильно везло и он даже решил отложить возвращение домой на несколько дней. В итоге, Ювал увеличил свой банк до 5 000 долларов и смог спокойно уехать домой и расплатиться с долгами. Остаток средств он положил на аккаунт в Full Tilt Poker и быстро начал набирать на нем рейтинг и зарабатывать деньги.

Уже в следующем году Ювал Бронштейн снова отправился на мировую серию по покеру и в одном из турниров занял третье место, выиграв более 100000 долларов. Затем он отправился на турнир в Лондон, где ему посчастливилось сесть за финальный стол с настоящими профи. Но в той игре ему просто не повезло с картами и он крупно проигрался.

Но вскоре после этого он получил свой первый чемпионский титул FTOPS, а годом позже он снова повторил свое достижение. Причем в 2008 году он получил два чемпионских титула по разным видам покера. В этом же году он выиграл в двух турнирах Мировой серии по покеру и Gold Strike World Poker Open. После столь крупных побед, Ювал принял решение бросить колледж, хотя ему оставалось учиться всего год. Родители не обрадовались решению сына, но не стали ему мешать. В итоге сейчас они очень рады, что Ювал добился своего и стал известным человеком в покерных кругах. Хотя они все еще надеются, что Ювал вернется в колледж, получит образование и начнет заниматься чем-то полезным. Но Ювал думает иначе и продолжает совершенствоваться в покере. Он уже выиграл более 1,5 миллионов долларов и не собирается останавливаться.

Ну а если вы тоже очень любите азартные игры, то просто пройдите по ссылке http://besplatnyye-igrovyye-avtomaty-vulkan.com/populyarnye-igrovye-avtomaty и получите доступ к большому количеству бесплатных игровых автоматов. Они подарят вам незабываемые приключения по миру азартных игр, а также позволят хорошо отдохнуть, не покидая своего дома. А в случае, если вы решите поставить на кон реальные деньги, то получите возможность выиграть хорошую денежную сумму, которая будет приятным дополнением к отдыху.