Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2015-05-08 22:23


В ближайшее время начнутся съемки киноленты «Саутсайд с тобой», которая расскажет о том, как действующий президент США Барак Обама познакомился со своей женой Мишель Робинсон.

Действие картины «Саутсайд с тобой» перенесет зрителей в 1989 год в Чикаго. Тогда Барак Обама учился в школе Гарварда, где получал второе высшее образование в сфере юриспруденции. Параллельно с учебой Обама работал в компании Sidley Austin. Именно там он и познакомился с Мишель, которая была его начальником.

В 1992 году Обама и Робинсон официально оформили свои отношения. В 1998 году у них родилась дочь Малия Энн, а в 2001 году Наташа.

Режиссер киноленты, Ричард Танн, который также написал сценарий фильма основанный на мемуарах президента, подробно расскажет зрителям о первом свидании Барака и Мишель. Точнее это станет ключевой сюжетной линией фильма, которой будет уделено максимум времени и внимания. Свою первую встречу влюбленные провели в Институте искусств Чикаго и посмотрели кино «Делай как надо». Барак Обама написал, что когда они подошли к продавцу мороженного, они поцеловались в первый раз.

Известно, что съемки картины «Саутсайд с тобой» должны начаться в августе этого года. Роль Барака Обамы сыграет актер Паркер Сойерс, который до этого снимался в таких фильмах как «Джек Райан: Теория хаоса», «Цель номер один». Однако больших ролей у актера пока не было. Роль Мишель Робинсон досталась актрисе Тике Самптер, которая известна по фильмам «Джеймс Браун: Путь наверх» и «Совместная поездка».

Когда фильм появится на экранах пока неизвестно.