Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2013-11-11 00:48

Кортни Лав говорит, что она заслужила «второй шанс»


Кортни Лав возвращается — и она рассказала в своем новом интервью обо всем, о подтяжках лица, неудачных любовных делах и моде.

В свои 49 лет, певица в настоящее время пишет свою автобиографию и записи к новому альбому, снимается для обложки модного журнала и признает, что хоть последние несколько лет ее жизни были бурными, она надеется, что Голливуд сможет простить ее.

«Послушайте, если новая звезда Наташа Лайонн может жечь свои деревянные дома, а Роберт (Дауни-младший) может сесть в тюрьму на два года, то я, считаю, что заслужила по праву свой второй шанс. Я тешу себя надеждой на это».

Но это совсем не обязательно означает, что она готова играть хорошо или продаваться.

«Нет, нет, нет», — говорит она. «Обо мне не будет сниматься биографический фильм. Я никогда не буду продавать свои публикации. Я не позволю этому случиться. На меня все еще давят некоторые парни, которые хотят, чтобы в этот биографический фильм, который производился в течение многих лет, была включена биография Курта Кобейна. Я могла бы назвать вам имена некоторых актеров, которые бы сразили вас наповал».

Лидер рок-группы «Hole» говорит, что она написала песню «День свадьбы» для ее нового альбома о том, что она признает, что играла с некоторыми именами в своей автобиографии, но остановилась на псевдонимах. Так, например она называла миллиардера, с которым встречалась «г-н Кот». Но есть все же одна тема, на которую она действительно не хочет говорить.

«Никто не должен меня спрашивать о старении, пожалуйста», — сказала она. «Представьте, я прислушалась к совету Голди Хоун, когда она сказала мне, что я должна сделать подтяжку лица в 35 лет!»

Лента новостей:

Музыка Лав Кортни