Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2013-05-05 22:34

Актриса Кира Найтли вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона


В субботу газета «Daily mail» сообщила, что актриса Кира Найтли вышла замуж.

Мужем актрисы стал музыкант Джеймс Райтон, с которым она была помолвлена с мая прошлого года. Познакомилась Кира Найтли со своим избранником еще в феврале 2011. Церемония бракосочетания состоялась в ратуше города Мазан, что неподалеку от Марселя. На церемонии были лишь близкие члены семьи, лучшие друзья.

Дата свадьбы не разглашалась, но папарацци все равно умудрились сделать несколько снимков актрисы в свадебном наряде. Репортеры утверждают, что платье сшил модельер из «Chanel» Карл Лагерфельд, ведь актриса является «лицом» этого модельного дома.

По словам очевидцев, Кира Найтли была очень счастлива, когда шла под руку со своим избранником. После церемонии пара села в автомобиль и уехала, так как впереди предстоит праздничная вечеринка, на которой должно собраться чуть меньше 50-ти человек. Газета «Daily mail» также разузнала, что молодая пара владеет поместьем близ города Мазан. Для медового месяца пара уже присматривает где можно хорошо отдохнуть зимой и в другие сезоны.

Следует напомнить, что Кира Найтли и Джеймс Райтон познакомились благодаря модели Алекс Чанг. С семьей Найтли Райтон познакомился на свадьбе брата Киры, спустя же неделю он познакомил актрису со своими родителями. А в мае 2011 года влюбленные обручились.