Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2012-03-11 21:00

Актера арестовали за насилие над несовершеннолетним сыном


В Лос-Анджелесе полиция арестовала актера Голливуда Майкла Мэдсена. Его подозревают в насилии над несовершеннолетним сыном. К дому актера прибыл полицейский патруль, которому дозвонились соседи.


Полиция прибыла на место. Увидев Майкла и его сына, стало ясно, что произошла драка. Мэдсен был в нетрезвом состоянии, а на его сыне виднелись следы от побоев. Полиция решила немедленно арестовать актера.


Известно, что сыну Майкла не понадобилась особая медицинская помощь. Однако актеру грозит обвинение в насилии над несовершеннолетним. В Америке это очень тяжелое уголовное преступление.


Адвокат актера уже успел заявить СМИ о том, что Майкл побил сына из-за того, что тот взял деньги в займы и курил травку, что именно – пока не уточняется точно. Эта версия проверяется. "Майк застал своего сына курящим, и у них произошла ссора. Это семейное дело, - сказал адвокат. Актер также просил с уважением отнестись к его личной жизни и не раздувать скандал.


Сейчас адвокат Майкла добивается того, чтобы его подопечного отпустили под залог в размере приблизительно сто тысяч долларов. Имя сына пока что не уточняется. Майкл – отец пяти детей от разных браков. Кстати, 6 мая 2011 года Майкл Мэдсен посетил Киев. Он посещал один из кинофестивалей.