Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2010-05-20 11:10

Сиенна Миллер и Джуд Лоу готовятся к свадьбе


Голливудская пара Джуд Лоу и Сиенна Миллер, которые недавно возобновили отношения после длительного разрыва, решили пожениться.

Как рассказал британской газете The Daily Star близкий к паре источник, 28-летняя Миллер и 37-летний Лоу держат информацию о предстоящей свадьбе в секрете, чтобы избежать шумихи вокруг этого события.

Закрытая свадебная церемония должна состояться в Великобритании летом 2010 года. Источник также добавил, что после торжества в Великобритании, где прошло детство Миллер, артисты планируют устроить вечеринку по случаю бракосочетания в Нью-Йорке.

Роман Миллер и Лоу начался в 2004 году во время кастинга картины Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины. Однако в 2005 году пара рассталась после того, как Миллер узнала о том, что ее возлюбленный изменил ей с няней двоих его детей от первой жены.

Через несколько лет стало известно, что артисты время от времени встречаются, однако сами Лоу и Миллер не комментировали слухи о возобновлении отношений. В мае 2010 года пара впервые появилась вместе на публике и подтвердила информацию о своем романе.

По материалам: Корреспондент