Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск




Дата: 2009-08-24 23:36


22-23 августа в турецком городе Белеке состоялось празднование свадьбы украинской певицы Ани Лорак и ее возлюбленного Мурата Налкакиоглу.

Формально пара сочеталась браком еще 15 августа в киевском ЗАГСе. Отметить это событие на пирсе турецкого отеля АдамиЕва собрались около 200 гостей.

Поздравить молодоженов приехали Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, Виктор Павлик, сестры Аня и Алина Завальские. Чета Пономаревых, отдыхавшая в Турции, тоже присоединилась к гостям.

Сюрпризом для Ани Лорак стало появление российской звезды, экс-участника ComedyClub Тимура Родригеза. Музыкант, недавно записавший с певицей дуэт, прилетел в Анталью прямо с концерта.

Многие звезды поздравили молодых по телефону: Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан, Андрей Малахов. София Ротару передала огромный букет цветов.

Церемония началась около 20.00. Приглашенных приветствовали девушки в костюмах ангелов. Гости пили коктейли, под звуки скрипки и виолончели - музыканты играли бессмертный хит Фрэнка Синатры My Way.

Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном платье от украинского дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристаллами Swarovski и букетом белых роз.

Вели торжество на двух языках - русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял полтора часа.

Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон I will always love you.

Сюрпризом для Ани Лорак стало исполнение женихом песню Элвиса Пресли You are always on my mind.

Закончилась свадьба зажигательным танцем живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым примкнули жених с невестой и грандиозным салютом.

"Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями и мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть", - призналась Ани Лорак.


Askoc отели турции Стамбул