Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Полезные советы для любителей суши


суши
Как правильно выбрать здоровые суши? Самая сырая рыба, которая является самой вкусной частью классических суши, представляет собой нежирное, питательное и чрезвычайно полезное блюдо, полное омега-3 жирных кислот и ненасыщенных жиров. Но все должно быть приготовлено правильно. Мы сообщим вам, какое меню лучше всего подходит для вашего здоровья, а также выясним, на что обратить внимание, если вы готовите суши дома. А теперь перейдем к нашим советам.

Избегайте суши, обжаренных в темпуре, и японский майонез является табу для здорового питания. Можно сказать, что применяется простое правило - чем проще ролл суши, тем лучше. По словам Ринцлера, лучшим выбором для здорового мозга и сердца является тунец (около 120 килокалорий на 100 грамм) и лосось (около 150 килокалорий на 100 грамм). Помимо упомянутых питательных веществ, эти рыбы содержат много белка, поэтому они насытят вас, а также обогатят витамином D.

В меню ресторанов вы также найдете сашими, которые технически не являются суши, но так как это только сырая рыба, этот деликатес наиболее подходит для вашего здоровья. Вы будете избегать риса, который далеко не вреден для здоровья, но он определенно не нанесет вреда вашему телу с меньшим количеством калорий или углеводов. Один суши ролл, то есть около шести штук, содержит около чашки риса, и это около 200 дополнительных калорий.

Если вы любите классические суши, предпочитайте сырые или приготовленные на гриле ингредиенты - или те, которые приготовлены на пару. Конечно, суши с огурцами, авокадо или спаржей - это тоже вкусно и полезно одновременно. Если вы сомневаетесь, то получите купон перейдя по ссылке sushi katsu coupon и получите вкуснейшие суши от ресторана морской кухни Sushi Katsu.

Васаби и имбирь

Горячий васаби полон антиоксидантов, таких как изотиоцианаты, которые оказывают противораковое действие. Это помогает с пищеварением, потому что он содержит клетчатку, и благодаря этому, вы также выводите токсины из организма. А также имеет минимум калорий. Имбирь укрепляет иммунную систему и убивает бактерии. Содержит калий, магний и марганец.

Альтернативы

Если у вас есть возможность или вы делаете свои собственные суши, замените белый рис коричневым. Причина - важнее для пищеварения клетчатка, марганец, селен и магний. Соевый соус, который слишком соленый, также является проблемой. Он также существует в менее соленой версии, но вам просто нужно быть осторожным, насколько вы его используете.

Прежде чем начать суши, лучше есть суп, желательно мисо. Он не имеет много калорий и утолит голод, а значит вы не переедите, заказывая или делая только суши.