Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Филипп Груссем является вторым из самых богатых профессиональных игроков в покер Германии. Причем Филипп сумел добиться этих результатов за очень короткий срок, он начал играть в покер серьёзно в 2008 году и всего за несколько лет сумел выиграть в покер свыше 8 миллионов долларов, а также более 2 миллионов он выиграл в онлайн покер. Практически во всех турнирах, в которых он принимал участие, он попадал за финальный стол и выходил оттуда с шестизначными суммами в кармане. Филиппу покорились все самые крупные мировые турниры, поэтому его справедливо называют одним из самых успешных и талантливых игроков нашего времени.

А начиналось все следующим образом. Филипп появился на свет в городе Ахем, там он провел всё свое детство, окончил школу и хотел получить образование в университете. И как раз будучи студентом Филипп впервые познакомился с азартной игрой, которая круто изменила всю его жизнь. Впервые играть он начал именно в онлайн покер. И после первых успехов он стал уделять покеру всё свое время, в итоге ему пришлось уйти из университета.

Сам Филипп рассказывая об этом решении, говорит что ни о чём не жалеет. По его словам, как только он начал получать небольшой доход от покера, он понял, что если приложит больше усилий, то начнет зарабатывать серьезные деньги. И когда он понял, что не сможет совмещать учебу и игру, он выбрал покер. И как показало время, это было верным решением.

Поначалу Филипп играл в онлайн покер на малых ставках, но уже спустя год он сумел накопить неплохой банкролл и мог позволить себе участвовать в серьёзных турнирах, в которых на кону были уже немалые деньги. Первый его существенный выигрыш составил почти что 17 000 долларов. Чуть позже ему покорились еще два турнира от крупнейших покер румов мира в которых он также выиграл суммы, превышающие 10 000 долларов. С каждым новым турниром он получал опыт, который тут же использовал в дальнейшей игре. Так в 2009 году он взял еще несколько крупных турниров в общей сумме заработав несколько сотен тысяч долларов.

В 2011 году Филипп решил попробовать свои силы в живых турнирах, и у него это получилось более чем хорошо. Отправившись в Берлин на EPT, он без особых проблем добрался до финальной игры и сел за один стол с признанными профессионалами и лучшими игроками из европейских стран. Эту игру он завершил на 3 месте, выиграв почти что 100 000 долларов. Через несколько месяцев он отправился на Мировую серию по покеру, выиграв ещё 250 000 долларов.

Первый титул чемпиона достался Филиппу в том же 2011 году на турнире EPT проходившем в Барселоне. После него он отправился на следующий этап турнира в Лондон и снова оказался на призовом месте, получив более 700 000 долларов призовых.

В 2012 году Филипп продолжил покорять турниры и в течение года выиграл почти, что 2 миллиона долларов. А в 2013 году он поставил перед собой новую цель и решил взять золотой браслет Мировой серии по покеру и смог достичь её. Вместе с браслетом он получил почти 900 000 долларов призовых.

В настоящее время Филипп является одним из самых богатых профессиональных игроков в покер в мире. Он сумел выиграть практически все турниры, которые только возможно. Но, несмотря на это, заканчивать свою карьеру он не планирует. Хотя в недавнем интервью Филипп отметил, что у него из-за постоянных побед пропала мотивация и покер стал для него скучноватым. Чтобы подогреть интерес он начал активно заниматься благотворительностью, отдавая 10% своих призовых денег на различные благотворительные нужды. И это уже приносит свои плоды, ведь Филипп понимает, что чем больше он выиграет, тем более существенную помощь он сможет оказать нуждающимся.

Выигрывать деньги в азартных играх могут все, причём для этого даже не обязательно выходить из своего дома. Например, можно начать в игровые автоматы играть на реальные деньги онлайн и получить внушительные суммы сидя на диване. Главное придумать стратегию игры и научиться управлять своими деньгами, не теряя их впустую. А дальше, если удача будет на стороне игрока, то и выигрыши в игровых автоматах в интернете не заставят себя долго ждать. В этом уже убедились многие игроки со всего мира, некоторые из которых даже стали миллионерами. Так что онлайн казино это не шутки, а серьезное развлечение.