Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Еще одной интересной личностью в мире профессионального покера является Оливье Бускет. Он был рожден в семье эмигрантов из Франции в 1981 году. Тогда они уже жили в Нью-Йорке, поэтому Оливье уже с рождения был настоящим американцем. Детство мальчика было ничем не примечательным. С самого раннего возраста он проявлял невероятные логические способности и великолепно играл в шахматы. Вообще, уже в 6 лет он был виртуозом этой игры, ну а в школьном возрасте уже участвовал в многочисленных турнирах разного масштаба.

В общем, детский и подростковый возраст никак не намекал на то, что у Оливье будет будущее профессионального игрока в покер. Да и сам Оливье Бускет тоже не предполагал такого исхода. Он успешно закончил Корнелльский университет, изучая философию, а затем несколько лет работал в крупной компании на Уолл-стрит. Его мечтой тогда было стать брокером и он активно копил деньги.

Когда Оливье было всего 24 года, его друзья позвали его поиграть в покер. И этот простой вечер стал переломным в жизни молодого человека. Он сразу влюбился в эту азартную игру и уже не расставался с ней. Так что можно сказать, что старт карьеры Оливье состоялся в 2006 году. После этой судьбоносной игры он начал играть в онлайне на покер руме PartyPoker. Правда победы давались ему с трудом и он проводил за компьютером по нескольку часов ежедневно.

Но Оливье постоянно учился на своих ошибках, использовал опыт игры в шахматы и свои математические способности. В итоге усилия дали результат и вскоре Оливье уже хорошо разбирался в разных стратегиях игры в покер, изучил все правила и научился управлять своим банком. В общем, он потратил на обучение покеру несколько лет и за этот период он несколько раз крупно проигрывался, и был вынужден штурмовать мир покера с самого низа.

Со временем он добился успеха в онлайн покере. Но его главной целью были живые турниры. Он постоянно смотрел трансляции с мировых турниров по покеру. Иногда он даже записывал их и пересматривал по много раз, изучая каждую игру. И в 2009 году он накопил денег, набрался опыта и решил рискнуть. Сначала он участвовал в небольших турнирах, но постепенно дошел и до Чемпионата мира. В общей сложности он сумел выиграть несколько десятков тысяч долларов и стал более уверенным в себе. А в конце 2009 года он получил титул чемпиона WPT и выиграл более 900 000 долларов.

После этого в карьере Оливье Бускета начался подъем. Он постоянно попадал на призовые места и увеличивал свой банк. В общей сложности он выиграл уже более 7,5 миллионов долларов.

Кстати, вы тоже можете прямо сейчас поиграть в покер на деньги онлайн в виртуальном игорном клубе. Для этого нужно просто зайти на сайт и загрузить нужную страницу. Все, игра автоматически загрузиться и запуститься прямо в браузере. Причем в онлайн казино доступно сразу несколько видов покера. А если Вы не поклонник карточных азартных игр, то всегда можно поиграть в рулетку или игровые автоматы. На сайте представлено море разных слотов от лучших производителей, поэтому каждый игрок сможет найти себе наиболее подходящую игру.