Piplz.ru - Сайт о людях и для людей!
Сайт о людях - биографии знаменитостей, статьи, новости.
Навигация
Меню
Разделы сайта
Опросы
Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

Фотографии знаменитых людей
Биографии исторических личностей
Биографии современных знаменитостей
Новости из жизни публичных людей

  Поиск





Некоторые люди думают, что получать подарки любят только женщины, но это не так, мужчины с большим удовольствием принимают презенты, особенно если это то, чего они давно хотели. Прежде чем выбирать подарок, стоит учесть некоторые нюансы, такие как: возраст мужчины, его профессия, увлечения, социальный статус и стиль жизни. Также играет роль то, кем является этот человек для дарящего: родственником, знакомым, возлюбленным, коллегой и т. д. Итак давайте посмотрим на наиболее интересные варианты подарков на день рождения мужчины.

Подарок для любимого мужчины

Обычно любимый человек получает в подарок то, что сам заказал, но это исключает сюрприз. Хочется порадовать близкого человека действительно нужным подарком, а не очередной безделушкой, и одновременно удивить его.

Конечно же, лучше всего исполнить его заветное желание, но если его желания не соответствуют вашему бюджету, то подойдет более скромный презент. Если молодой человек добился определенных успехов на работе или заслужил очередное повышение, самое время преподнести ему портмоне или портфель. Мужчина, который больше времени проводит в дороге, оценит автомобильный холодильник. Поклонника классической одежды порадуют серебряные запонки, а для курящего человека всегда актуальным подарком станет оригинальная зажигалка. Если подарок предполагается символичный, то стоит обратить внимание на зонт для прогулки вдвоем, маленький столик для завтрака в постель, кружку с фотографией или теплый махровый халат. Если ваш любимый мужчина ценит хенд мейд, то вполне можно продемонстрировать свои таланты, к примеру, испечь красивый и вкусный торт, либо связать теплый шарфик. Можно также преподнести путевку на туристическую базу или продумать самостоятельно увлекательное мини- путешествие. Если же время поджимает, то заказать ужин в ресторане или номер в гостинице не составит труда.

Что подарить знакомому мужчине?

Мужчине, с которым нужно держать дистанцию, выбрать подарок не так сложно, как близкому человеку. Автолюбитель всегда будет рад аксессуарам для машины, таким как: массажная накидка, складная лопата, кофеварка, автомобильный душ либо сертификат на несколько автомоек. Если знакомый является рыбаком, то такие подарки, как: набор для разделки рыбы, термос или электрическая рыбочистка, ему пригодятся, и, несомненно, понравятся.
Надеемся что статья будет вам полезной.